Modelli di auto a noleggio a Creta

Scopri Creta e tutte le altre regioni della Grecia con facilità, sicurezza e fiducia! Noleggia una macchina in maniera accessibile a Creta! Ti offriamo il modo più semplice di esplorare l'Isola di Creta. Con il nostro noleggio auto di Creta, scoprirai una delle soluzioni migliori per il tuo business, il tuo svago o il tuo bisogno personale.

Contattaci per un noleggio auto a Creta e scegli un'automobile dalla nostra flotta di ultimi modelli al prezzo più economico.

Gruppo A. Economy

Toyota Aygoda €18 al giorno Toyota Aygo
Groupe A. EconomyCambio Manuale
Peugeot 107da €18 al giorno Peugeot 107
Groupe A. EconomyCambio Manuale
Volkswagen Upda €18 al giorno Volkswagen Up
Groupe A. EconomyCambio Manuale

Gruppo B. Compact

Nissan Micrada €20 al giorno Nissan Micra
Groupe B. CompactCambio Manuale
Lancia Ypsilonda €20 al giorno Lancia Ypsilon
Groupe B. CompactCambio Manuale
Fiat Pandada €20 al giorno Fiat Panda
Groupe B. CompactCambio Manuale
Hyundai i10da €20 al giorno Hyundai i10
Groupe B. CompactCambio Manuale

Gruppo C. Medium

Volkswagen Poloda €24 al giorno volkswagen-polo
Groupe C. MediumCambio Manuale
Toyota Yarisda €24 al giorno toyota-new-yaris
Groupe C. MediumCambio Manuale
Hyundai i20da €24 al giorno hyundai-i20
Groupe C. MediumCambio Manuale
Nuova Nissan Micrada €24 al giorno nissan-micra
Groupe C. MediumCambio Manuale
Peugeot 208da €24 al giorno peugeot-208
Groupe C. MediumCambio Manuale
Renault Clioda €24 al giorno renault-clio
Groupe C. MediumCambio Manuale

Gruppo C1. Medium Diesel

Toyota Yaris Dieselda €29 al giorno toyota-new-yaris
Groupe C1. Medium DieselCambio Manuale
Volkswagen Polo Dieselda €29 al giorno volkswagen-polo
Groupe C1. Medium DieselCambio Manuale
Hyundai i20 Dieselda €29 al giorno hyundai-i20
Groupe C1. Medium DieselCambio Manuale

Gruppo D. Full-Sized

Volkswagen Golfda €31 al giorno vw-golf
Groupe D. Full-SizedCambio Manuale
Toyota Aurisda €31 al giorno toyota-auris
Groupe D. Full-SizedCambio Manuale
Fiat Tipoda €31 al giorno fiat-tipo
Groupe D. Full-SizedCambio Manuale

Gruppo D1. Family

Skoda Roomsterda €36 al giorno skoda-roomster
Groupe D1. FamilyCambio Manuale
Peugeot Rifterda €36 al giorno peugeot-rifter
Groupe D1. FamilyCambio Manuale

Gruppo E. Sedan

Skoda Octaviada €43 al giorno skoda-octavia
Groupe E. SedanCambio Manuale
Volkswagen Golf Variantda €43 al giorno vw-golf-variant
Groupe E. SedanCambio Manuale
Toyota Avensisda €43 al giorno toyota-avensis
Groupe E. SedanCambio Manuale

Gruppo K. Automatic

Hyundai i20 Automaticoda €32 al giorno hyundai-i20
Groupe K. AutomaticCambio Automatico
Opel Corsa Automaticoda €32 al giorno opel-corsa
Groupe K. AutomaticCambio Automatico

Gruppo K1. Automatic

VW Polo Automaticoda €36 al giorno vw-polo
Groupe K1. AutomaticCambio Automatico
Toyota Yaris Autoda €36 al giorno toyota-new-yaris
Groupe K1. AutomaticCambio Automatico

Gruppo K2. Automatic

Toyota Yaris Hybridda €41 al giorno toyota-yaris-hybrid
Groupe K2. AutomaticCambio Automatico

Gruppo G. Suv-Mini

Skoda Yetida €44 al giorno skoda-yeti
Groupe G. Suv-MiniCambio Manuale
Nissan Jukeda €44 al giorno nissan-juke
Groupe G. Suv-MiniCambio Manuale

Gruppo G1. Suv

Nissan Xtrailda €56 al giorno nissan-xtrail
Groupe G1. SuvCambio Manuale
Toyota Rav4da €56 al giorno toyota-rav4
Groupe G1. SuvCambio Manuale
Nissan Qashqaida €56 al giorno nissan-qashqai
Groupe G1. SuvCambio Manuale
Skoda Kodiaqda €56 al giorno skoda-kodiaq
Groupe G1. SuvCambio Manuale

Gruppo G2. Suv

Toyota Rav4 Autoda €64 al giorno toyota-rav4
Groupe G2. Suv AutomaticCambio Automatico
Nissan Qashqai Autoda €64 al giorno nissan-qashqai
Groupe G2. Suv AutomaticCambio Automatico

Gruppo H. Minibus

Volkswagen Caddy Maxi *7 Posti*da €49 al giorno vw-caddy-maxi
Groupe H. MinibusCambio Manuale
Fiat Doblo *7 Posti*da €49 al giorno fiat-doblo
Groupe H. MinibusCambio Manuale

Gruppo H1. Minibus

Opel Vivaro *9 Posti*da €71 al giorno opel-vivaro
Groupe H1. MinibusCambio Automatico
Peugeot Traveller *9 Posti*da €71 al giorno peugeot-traveller
Groupe H1. MinibusCambio Automatico
Volkswagen Caddy Maxi Automaticoda €71 al giorno vw-caddy-maxi
Groupe H1. MinibusCambio Automatico

Gruppo I. Van

Fiat Scudo *9 Posti*da €57 al giorno fiat-scudo
Groupe I. VanCambio Manuale
Peugeot Expert *9 Posti*da €57 al giorno peugeot-expert
Groupe I. VanCambio Manuale
VW Transporter *9 Posti*da €57 al giorno vw-transporter
Groupe I. VanCambio Manuale

Gruppo J. SUV-Large

BMW X5da €129 al giorno bmw-x5
Groupe J. SUV-LargeCambio Automatico
Volkswagen Touaregda €129 al giorno volkswagen-touareg
Groupe J. SUV-LargeCambio Automatico
Jeep Cherokeeda €129 al giorno jeep-cherokee
Groupe J. SUV-LargeCambio Automatico

Gruppo L. Cabriolet

Fiat 500 ccda €49 al giorno fiat-500cc
Groupe L. CabrioletCambio Automatico

Gruppo L1. Cabriolet

VW Beetleda €57 al giorno vw-beetle
Groupe L1. CabrioletCambio Manuale
Peugeot 308ccda €57 al giorno peugeot-308cc
Groupe L1. CabrioletCambio Manuale

Gruppo L2. Cabriolet

Peugeot 207ccda €64 al giorno peugeot-207cc
Groupe L2. CabrioletCambio Automatico

Gruppo L3. Cabriolet

Peugeot 308cc Autoda €79 al giorno peugeot-308cc
Groupe L3. CabrioletCambio Automatico
Volkswagen Beetleda €79 al giorno vw-beetle-automatic
Groupe L3. CabrioletCambio Automatico
Opel Cascadada €79 al giorno opel-cascada-automatic
Groupe L3. CabrioletCambio Automatico